LONGINES MONTRE de dame rectangulaire en platine (min. 800‰), pavé de diamants taille brillant. Cadran crème, chiffres arabes, chemin de fer. Cadran et mouvement signés LONGINES. Accidents (verre et remontoir). On y joint deux bracelets de montre (usagés). Cal : 13 mm. Poids brut : 12,9 g.