BAGUE en or gris (750‰) ajouré surmontée d'un motif rectangulaire serti de diamants taille ancienne et de rubis ronds (rapportés) et calibrés. Egrisures. Doigt : 54. Dim. motif : 1,9 x 1,5 cm. Poids brut : 8,3 g.
327