DIAFINI
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) finement ajouré, à motifs de coeurs et losanges, serti de diamants taille brillant.
Signée DIAFINI.
Long. : 3,5 cm. Poids brut : 7,4 g.