DIAFINI Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) finement ajouré, à motifs de coeurs et losanges, serti de diamants taille brillant. Signée DIAFINI. Long. : 3,5 cm. Poids brut : 7,4 g.
314