BAGUE "cocktail" en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant et taepers, et rubis de forme ovale et navette. Travail français, vers 1970. Poinçon de Maître du joaillier Joseph FELDMANN. Doigt : 56. Diam. motif : 1,8 cm. Poids brut : 8,7 g.
313