BRACELET composé de quatre rangs de perles de turquoises retenus par trois barrettes en or gris (750‰) serti d'alignements de diamants taille brillant, dont le fermoir coulissant. Travail français. Long.: 18,3 cm. Larg.: 2 cm. Poids brut: 27,7 g.
304