CHOPARD Large BAGUE, modèle "Ice Cube", en or gris (750‰) ciselé à motifs carrés. Rayures. Signée CHOPARD, numérotée. Doigt : 51-52. Larg.: 1,1 cm. Poids : 17 g.
296