CHAUMET

CHAUMET BRACELET MONTRE rectangulaire "Lien" en or gris (750‰) ajouré entièrement pavé de diamants taille brillant. Cadran noir, index bâtonnets. Mouvement à quartz. Bracelet satin marron, boucle ardillon pavée de diamants. Cadran, boucle et boîtier signés CHAUMET. Vers 2015. Légères rayures au verre. Cal.: 40-25 x 22 mm. Poids brut : 39,9 g.

294