PENDENTIF et sa chaînette en or gris (750‰) serti d'un diamant taille ancienne.
…

PENDENTIF et sa chaînette en or gris (750‰) serti d'un diamant taille ancienne. Long.: 39 cm. Poids brut : 2,4 g.

293