BOUCHERON

BOUCHERON BAGUE modèle "Trouble" en or gris (750‰) figurant deux serpents mordant dans une sphère flanquée de diamants taille brillant, les yeux sertis de rubis. Signée BOUCHERON et numérotée. Doigt : 55. Poids brut : 15 g.

292