Importante BAGUE "fleur" en or gris et or noirci (750‰) serti d'une perle de culture grise de Tahiti, les pétales pavés de saphirs roses, épaulés de diamants noirs. Diam. perle : 14,2 mm env. Larg.: 2,2 cm. Poids brut : 17 g.
290
Importante BAGUE "fleur" en or gris et or noirci (750‰) sert