BAGUE "vagues" en or gris et or rose (750‰) ajouré à motif de gouttes, serti de trois saphirs roses, dont deux ovales et un taillé en poire, soulignés de diamants taille brillant. Doigt : 53. Larg.: 2,2 cm. Poids brut : 4 g.

289