CARTIER
BRACELET rigide, modèle "Trinity", trois anneaux en or jaune (750‰) rainuré, parsemé de diamants taille brillant.
Signé CARTIER et daté 1989, numéroté.
Long : 20 cm. Diam. intérieur : 65 cm. Poids brut : 52,5 g.