CARTIER
BRACELET, modèle "Gentiane" en or jaune (750‰) articulé et ajouré.
Signé…

CARTIER BRACELET, modèle "Gentiane" en or jaune (750‰) articulé et ajouré. Signé CARTIER et numéroté. Avec son certificat d'authenticité. Long.: 18,5 cm. Larg.: 1,2 cm. Poids brut : 27,6 g.

285

CARTIER