CARTIER
BRACELET, modèle "Gentiane" en or jaune (750‰) articulé et ajouré.
Signé CARTIER et numéroté.
Avec son certificat d'authenticité.
Long.: 18,5 cm. Larg.: 1,2 cm. Poids brut : 27,6 g.