CHOPARD BRACELET gourmette en or jaune (750‰) centré d'un motif ovale serti de diamants taille brillant dont trois mobiles en serti clos, sous verre. Signé CHOPARD. Long.: 18 cm. Larg.: 0,4 à 1,1 cm. Poids brut : 15,7 g.
282