BOUCHERON

BOUCHERON Paire de CLIPS d'OREILLES "coeurs" en or jaune (750‰) serti chacun d'un saphir bleu et d'un saphir jaune taillé en coeur, entouré d'un pavage de diamants taille brillant. Signée BOUCHERON, numérotée. Dim.: 1,6 x 1,5 cm. Poids brut : 11,4 g.

281

BOUCHERON