CARTIER - AUDEMARS PIGUET

CARTIER - AUDEMARS PIGUET BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750‰). Cadran crème, index bâtonnets, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet en or à maille plate polonaise ciselée, boucle déployante en or. Cadran signé AUDEMARS PIGUET - CARTIER. Mouvement signé AUDEMARS PIGUET. Cal.: 33 mm. Long.: 16,9 cm env. Poids brut : 82,8 g.

277