FRED

FRED Fine BAGUE modèle "Force 10" en or jaune (‰) ajouré, serti de petits diamants taille brillant. Signée FRED, numérotée. Doigt : 53. Larg.: 0,6 cm. Poids brut : 1,8 g.

272

FRED