BAGUE "marguerite" en platine (950‰) et or jaune (750‰) serti d'une émeraude taillée à degrés (chocs), entourée de dix diamants taille brillant. Doigt : 51. Dim. du motif : 1,7 x 1,3 cm. Poids brut : 5,4 g.

252