A. AUGIS

A. AUGIS PENDENTIF en or jaune (750‰) ciselé à motifs rayonnants, serti de diamants taille 8/8 et de pierres rouges calibrées, gravé "Plus qu'hier, moins que demain". Signé A. Augis. Dim : 3 x 2,6 cm. Poids brut : 7,3 g.

246

A. AUGIS