BROCHE "oiseau martin-pêcheur sur sa branche" en or jaune (750‰) ajouré, ciselé, orné d'émail bleu et orange translucide guilloché et noir. Dim: 4,9 x 2,9 cm. Poids brut : 8,3 g.

244