BOUCHERON

BOUCHERON BRACELET MONTRE rectangulaire de dame, modèle « Reflet », en acier entièrement godronné. Cadran crème, chiffres arabes dorés appliqués. Mouvement à quartz. Bracelet acier, fermoir coulissant dissimulé dans le boîtier. Signée BOUCHERON et numérotée. Quatre BRACELETS supplémentaires en cuir, signés BOUCHERON (usures). Cal. : 29 x 18 mm. Long. : 15 cm. Larg.: 1,5 cm.

236