MAUBOUSSIN BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris (750‰). Lunette sertie d'un double alignement de diamants taille brillant. Cadran silver satiné, index bâtonnets appliqués. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle ardillon en acier godronné. Cadran, boîtier et boucle signés MAUBOUSSIN. Vers 2000. Cal.: 26 mm. Poids brut : 27,4 g.
234