BAUME & MERCIER BRACELET MONTRE carrée de dame, modèle "Catwalk" en acier. Lunette sertie de deux alignements de diamants taille brillant. Cadran miroir. Mouvement à quartz. Bracelet acier articulé, boucle déployante. Signée BAUME & MERCIER. Cal.: 21 mm. Long.: 15 cm.