MAUBOUSSIN

MAUBOUSSIN BRACELET MONTRE de dame, modèle "Délicate" en acier. Lunette et attaches serties de diamants taille brillant. Cadran blanc, chiffres romains, index carrés. Mouvement à quartz. Bracelet galuchat noir, boucle déployante en acier. Cadran, boîtier, bracelet signé MAUBOUSSIN, numérotée. Cal.: 20 x 24 mm. Trois BRACELETS cuir supplémentaires dont un signé MAUBOUSSIN avec sa boucle déployante acier.

231