BREITLING

BREITLING BRACELET MONTRE ronde "Chronomat" en acier. Lunette graduée tournante unidirectionnelle acier et métal doré. Cadran nacre blanche, index sertis de diamants taille brillant, trotteuse centrale. Mouvement à quartz. Bracelet acier articulé, boucle déployante. Ecrin et papier. Signée BREITLING, numérotée. Cal.: 32 mm. Long.: 16 cm env.

230