OMEGA

OMEGA BRACELET MONTRE carrée en or jaune (750‰) entièrement guilloché "à pointes de diamants". Mouvement mécanique. Bracelet articulé en or, en suite. Cadran, boîtier, mouvement et boucle signés OMEGA et siglé , numérotée. Dans son écrin. Cal.: 24 x24. Long.: 18,5 cm. larg.: 1,8 cm. Poids brut : 65,3 g.

225