RICHARDS ZEGER

RICHARDS ZEGER BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Cadran champagne. Mouvement mécanique. Fin bracelet jonc rigide en or, orné de laque imitant l'écaille. Vers 1970. Cadran, boîtier et mouvement signés RICHARDS ZEGER. Dans son écrin. Cal.: 20 mm. Long.: 16,5 cm. Larg.: 0,3 cm. Poids brut : 20,2 g.

224