HERMES

HERMES BRACELET MONTRE ronde de dame, modèle "Arceau" en acier et métal doré. Cadran émail blanc, chiffres arabes italiques. Mouvement à quartz. Bracelet cuir beige. Usures. Cadran, boîtier signés HERMES Paris. Cal.: 25 mm.

220