BRACELET manchette "passementerie" en platine (950‰) et or jaune (750‰) à maille souple et torsadée, centré d'un motif "noeud" serti de diamants taille brillant. Travail français, vers 1960. Long.: 17,5 cm. Larg.: 3,3 cm. Poids brut : 87,3 g.
210
BRACELET manchette "passementerie" en platine (950‰) et or j