BAGUE chevalière en platine (950‰) et or jaune (750‰) serti d'alignements de diamants taille ancienne, centré d'une émeraude rectangulaire. Travail français. Doigt : 53. Dim. : 2,2 x 1,3 cm. Poids brut : 12,7 g.
209