PENDENTIF "goutte" et sa chaînette en or gris (750‰) serti d'un saphir foncé taillé en poire, entouré de diamants taille brillant. Long.: 2,5 cm. Poids brut : 8,5 g.

200

PENDENTIF "goutte" et sa chaînette en or gris (750‰) serti d