CHANEL BAGUE articulée, grand modèle "Ultra", en or gris (750‰) articulé, serti d'alignements de diamants taille brillant et céramique noire. Signée CHANEL, numérotée. Doigt : 53 (gravée T54 à l'intérieur). Larg.: 1,2 cm. Poids brut : 16,9 g.
196