CHRISTOFLE

CHRISTOFLE COLLIER "draperie", modèle "Madison" en argent (925‰) composé de douze chaînettes. Signé CHRISTOFLE. Poinçon de Maître du joaillier. Long.: 42 cm env. Poids : 84,1 g.

195