SAUTOIR en argent (800‰) à fine maille gourmette, serti de onze pierres précieuses de formes et tailles diverses (citrines, améthystes, saphirs roses, topazes bleues traitées). Long.: 97 cm. Poids brut : 18,3 g.
192