COLLIER en or gris (750‰) à motifs navettes sertis de diamants taille brillant, alternés de seize perles d'améthystes rondes. Diam. améthystes : 10,1 mm env. Long.: 52 cm. Poids brut : 42,2 g.

179

COLLIER en or gris (750‰) à motifs navettes sertis de diama