Paire de PENDANTS d'OREILLES "gouttes" en or gris (750‰) chacun serti de deux émeraudes taillées en poire (légères égrisures), entourées de diamants taille brillant. Long. : 2,4 cm. Poids brut : 4,7 g.
173
Paire de PENDANTS d'OREILLES "gouttes" en or gris (750‰) cha