Paire de CLOUS d'OREILLES "gouttes" en or gris (750‰) ajouré, serti chacun d'un saphir taillé en poire entouré de diamants taille brillant. Dim. : 1,1 x 0,8 cm. Poids brut : 1,7 g.

162