Deux COLLIERS chaînettes en or jaune (750‰) retenant chacun un PENDENTIF serti d'une émeraude taillée à degrés. Pas de fermoir. Poids brut : 18,5 g.

148

Deux COLLIERS chaînettes en or jaune (750‰) retenant chacun