Partie de BRACELET en platine (min 800‰) et or jaune (750‰) composé d'une double chaîne torsadée, les attaches du motif (ou montre?) pavées de diamants taille ancienne et 8/8. Manque l'élément central. Vers 1960. Poids brut : 33,5 g.
138