Paire de BOUTONS de MANCHETTES "fleurettes" circulaires en or jaune (585‰) 14 carats et argent (min. 800‰) ajouré, centrés de diamants taille ancienne, les pétales ornés d'émail blanc, entourés d'émail vert translucide guilloché. Diam.: 1,3 cm. Poids brut : 11,5 g.

130

Paire de BOUTONS de MANCHETTES "fleurettes" circulaires en o