Paire de BOUTONS de MANCHETTES "circulaires" en or jaune (750‰) orné de nacre blanche, flanquée d'une perle (non testée), entourées d'émail bleu (manques et restauration à l'émail). Diam : 1,3 cm. Poids brut : 7,2 g.
128
Paire de BOUTONS de MANCHETTES "circulaires" en or jaune (75