Paire de BOUTONS de MANCHETTES ovales en platine (min. 850%) et or jaune (750‰) serti d'une demi-perle (non testée), entourée de diamants taillés en rose et d'émail bleu translucide guilloché (petits manques). Dim.: 1,6 x 1,3 cm. Poids brut : 7,7 g.
125