MAUBOUSSIN Paire de BOUTONS de MANCHETTES "gourmette rigide" en or jaune (750‰) ajouré. Travail français. Signée MAUBOUSSIN, Paris. Poinçon de Maître du joaillier ROLLANG & Fils. Poids : 14,2 g.
124