MELLERIO dit MELLER
Paire de BOUTONS de MANCHETTES circulaires en or jaune (750‰) torsadé et guilloché.
Signée MELLERIO dit MELLER, numéroté. Poinçon de Maître du joaillier.
Diam : 1,4 cm. Poids : 9,5 g.