MELLERIO dit MELLER

MELLERIO dit MELLER Paire de BOUTONS de MANCHETTES circulaires en or jaune (750‰) torsadé et guilloché. Signée MELLERIO dit MELLER, numéroté. Poinçon de Maître du joaillier. Diam : 1,4 cm. Poids : 9,5 g.

122

MELLERIO dit MELLER