BAGUE en or gris (750‰) serti d'une rubellite (tourmaline rose) de forme ovale, épaulée de deux diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 4,3 g.

116

BAGUE en or gris (750‰) serti d'une rubellite (tourmaline ro