DIAFINI

DIAFINI BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant et deux diamants carrés. Signée DIAFINI. Doigt : 53. Dim. motif : 1,9 x 1,3 cm. Poids brut : 6,5 g.

114