BAGUE "serpent" en or jaune (750‰) ciselé, serti d'un saphir ovale, les yeux sertis de diamants taille brillant. Modèle de la bague identique au lot précédent . Travail français. Doigt : 52. Larg.: 0,8 cm. Poids brut : 6,9 g.
110