BAGUE "serpent" en or jaune (750‰) ciselé, serti d'une émeraude taillée à degrés, les yeux sertis diamants taille brillant. Modèle de la bague identique au lot précédent et suivant. Travail français. Doigt : 49. Larg.: 0,8 cm. Poids brut : 6,7 g.

109