Importante BAGUE "marquise" en or jaune et or gris (750‰) ajouré, serti d'une émeraude ovale, et diamants taille brillant. Poids de l'émeraude: 2 carats env. Poids des diamants: 1,6 carats env. Doigt : 54. Long. motif: 3,1 cm. Poids brut : 8,7 g.
104
Importante BAGUE "marquise" en or jaune et or gris (750‰) aj